Шишкова обрезала волосы, и ее начали сравнивать с Мэрилин Монро

Несколько дней назад Алена Шишкова очень удивила своих поклонников, продемонстрировав новую прическу. Стоит признать, что сначала преображение совсем не понравилось ее подписчикам, но новая укладка изменила их мнение.

Экс-возлюбленная Тимати и мать его дочери Алисы запомнилась многим, как длинноволосая блондинка. Впрочем, последние годы роскошные локоны у нее были только благодаря мастерам наращивания. Полгода назад она сняла наращенные пряди, сделав удлиненное каре.

Однако ее фанаты не оценили таких метаморфоз, и через пару недель Алена вновь предстала перед ними с наращенными волосами.

Недавно звезда Инстаграма была приглашена на Неделю высокой моды в Милан, и продефилировала по подиуму в весьма неожиданном виде. Отметим, что с такими короткими волосами фанаты ее не видели еще никогда.

Неожиданные перемены очень удивили подписчиков Алены. Многие из них даже предположили, что на самом деле стилисты спрятали волосы модели под ворот куртки, но оказалось, что это не так.

Позже Шишкова призналась, что регулярные окрашивания и наращивания истощили ее шевелюру. В итоге она решила избавиться от поврежденных концов, и приступить к лечению волос.

Также звезда Инстаграма продемонстрировала весьма эффектную укладку, вызвав у своих поклонников ассоциации с Мэрилин Монро.

Алена зачесала волосы назад, накрутив мягкие объемные локоны. Нежность образа модель подчеркнула макияжем в нюдовых оттенках, при этом густо накрасив ресницы угольно-черной тушью.

Подписчики пишут Алене: «Красота существует. Доказано этой фоткой!», «С такой укладкой на Мерилин Монро похожа», «Объём вам очень идёт», «Какая вы красотка! Милая, нежная» и так далее.

Заметим, что далеко не все отечественные звезды в последние дни получали комплименты своей прическе от подписчиков. Например, Анна Банщикова, которая впервые за долгое время решилась на радикальные перемены в образе, столкнулась со шквалом критики от поклонников.

Top.Mail.Ru