«Швабра на голове»: Тина Кароль шокировала новой прической

Тина Кароль в очередной раз пополнила коллекцию снимков в своем Instagram-аккаунте. Среди 2000 публикаций появились свежие видео, но которых певица позировала с новой прической. Короткая стрижка, челка и окрашенные в красный цвет кончики волос превратили знаменитость в героиню фильма «Пятый элемент».

В своем микроблоге Тина Кароль поделилась кадрами, на которых предстала в непривычном образе. Идеальная укладка и элегантные наряды остались в прошлом, и теперь певица примерила короткое платье с геометрическим узором. Но главной изюминкой образа стала прическа, которая кардинально отличается от привычных всем фирменных локонов Тины. Каре с челкой и красные кончики волос стали очень смелым решением и заставили поклонников волноваться.

В таком нестандартном образе заслуженная артистка Украины выступила в рамках шоу «Голос страны», в котором является звездным тренером. Тина Кароль вместе со своими подопечными исполнила песню Рианны «Diamonds». Почему был выбран именно такой образ, певица не объяснила. Сказала лишь, что не стоит бояться перемен и призвала смело экспериментировать.

Но вот реакцию поклонников Кароль на такое преображение сложно назвать положительной. Некоторые фанаты были искренне встревожены, ведь подумали, что артистка на самом деле состригла локоны и окрасила кончики. Также многие раскритиковали парикмахеров, которые так некачественно выполняют свою работу. Те же пользователи, которые поняли, что прическа певицы — всего лишь парик, засыпали публикацию критическими замечаниями.

«Зачем она одела эту мочалку? Некрасиво», «Какой ужас», «Ужас просто… Швабра на голове» — так отреагировали фолловеры на видеоролики с выступлением трио. А ведущий Юрий Горбунов отметил, что с такой прической Тина похожа на героиню фильма «Пятый элемент».

Парики очень облегчают жизнь знаменитостей. Благодаря этому нехитрому аксессуару звезды способны кардинально преобразиться и воссоздать любой образ. Так, с помощью парика Настасья Самбурская перевоплотилась в героиню саги «Игры престолов», чтобы «облегчить страдания» в ожидании новых серий.

Top.Mail.Ru