Сиара сделала самую модную стрижку сезона

Яркая и непредсказуемая Сиара продолжает радовать своими бьюти-экспериментами. Как обычно, изменения происходят в прическе. Певица была замечена папарацци с новой стрижкой. Теперь она носит удлиненное каре.

Если составить рейтинг самых страстных любительниц экспериментов над волосами, то Сиара определенно войдет в Топ-10. Она с легкостью меняет имидж и не боится самых смелых решений. От природы певица наделена длинными вьющимися волосами, о поклонникам посчастливилось ее с ультракороткой стрижкой, длинными прямыми волосами и даже дредами. Регулярно меняется и цвет волос: брюнетка от природы, Сиара уже успела примерить на себя теплые и холодные оттенки блонда, шоколадные тона, делала сложные окрашивания.

Конечно, в большинстве случаев, как предполагают фанаты, знаменитость использовала парик, так как ее микроблог наполнен фото, где она позирует со своей натуральной волнистой шевелюрой, хотя еще вчера была замечена с короткой стрижкой. Но если это действительно так, то многим звездам стоит поучиться у Сиары носить парики, ведь ее волосы всегда выглядят максимально естественно.

Вот и новые фото заставили фанатов задуматься, действительно ли певица состригла волосы. В объективы фотокамер она попала с новой стрижкой — удлиненным каре. На своей странице в соцсети Сиара также опубликовала серию снимков в новом образе. По традиции фолловеры засыпали ее комплиментами и «лайками», отметив, что новая стрижка подходит звезде просто идеально.

Сложно представить, что это мог быть парик, ведь на первый взгляд волосы абсолютно натуральны. Но судя по свежим публикациям, на которых знаменитость вновь позирует со своими кудряшками, нам кажется, что мы просто плохо присмотрелись к фото.

Сиара, наверняка, знает массу секретов ношения парика. Ведь невозможно представить, что такую шевелюру можно спрятать под париком и поразить публику короткой стрижкой, как сделала это певица на церемонии вручения премии ACE Awards.  

Top.Mail.Ru