«Словно 10 лет сбросила!»: Елена Валюшкина решила изменить цвет волос

57-летняя Елена Валюшкина периодически меняет привычный образ, и недавно вновь решилась на серьезное преображение. Знаменитость пришла к выводу, что пора попробовать что-то новое, и вскоре после этого предстала перед поклонниками в оттенке «блонд». В итоге фанаты актрисы остались в восторге от свежего кадра.

Отметим, что некоторое время назад звезда проекта «Я худею» уже удивляла фанатов неожиданными преображениями. На карантине она сделала себе яркие розовые пряди, после чего какое-то время предпочитала носить естественный русый оттенок.

Сейчас же знаменитость удивляет подписчиков очередными метаморфозами во внешнем виде. Она сделала объемную укладку, которая ей очень идет. Одну часть волос актриса перекинула набок, чтобы пряди красиво обрамляли лицо. Также заметно, что за последнее время Валюшкина успела существенно отрастить челку.

Актриса решила не делать макияж, продемонстрировав фанатам и без того цветущий вид. Как оказалось, перемены в образе не были прихотью Елены – это необходимость, продиктованная очередным образом для одного из фильмов. «Родина приказала быть блондинкой! Значит, будем!» — призналась подписчикам Валюшкина.

Стоит отметить, что комментаторы пришли в восторг от перемен в образе знаменитости: «Елена, а Вы для меня с "Горько" только блондинка!», «Неожиданно, но круто!», «Словно 10 лет скинула!», «Лучше, чем с челкой. Она вас чуть портила. Сейчас вы выглядите совсем молодой!» и так далее.

Совсем недавно и другая знаменитость решила освежить свой блонд. Речь идет об известном продюсере Яне Рудковской. По признанию инстадивы, полтора года назад некомпетентный мастер сжег ей волосы, после чего она не решалась доверять их кому-либо. И все же Яна сумела пересилить свой страх, и вновь оказалась в кресле стилиста.

Top.Mail.Ru