Софи Тернер стала неузнаваемой из-за новой стрижки

Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», кардинально сменила имидж. Девушка опубликовала снимок, на котором запечатлена медовой блондинкой с новой стрижкой. До этого актриса была платиновой блондинкой, теперь же, помимо смены цвета, она добавила к своему имиджу длинную рваную челку.

Актеры занятые в долгосрочных проектах, часто не могут себе позволить изменять внешний вид, так как должны соответствовать экранному образу. В такую же ситуацию попала  вся команда сериала «Игра престолов», но после завершения показа саги актеры один за другим стали вносить кардинальные перемены в свой облик.

Наконец, решилась на смену имиджа и исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер. В фильме у нее были длинные рыжие волосы, а в жизни актриса отдавала предпочтение блонду. Но вот форма прически долгие годы не подвергалась изменениям. И хотя звезда только недавно жаловалась на испорченные волосы, которые значительно пострадали после окрашивания в скандинавский блонд, она вновь придала им медовый оттенок.

Впервые новую прическу Софи Тернер продемонстрировала на «Шоу Грэма Нортона», которое было посвящено выходу на большие экраны фильма «Люди Икс: Темный Феникс». Актриса появилась в студии в черном бархатном костюме Cushnie с серебристо-голубой вышивкой. Но вот из-за новой стрижки в девушке было сложно узнать любимую многими актрису.

Фанаты оказались не готовы к таким переменам: «Вот теперь я понял, что Санса действительно повзрослела», «Кто это? Она не похожа на Софи», «Это настоящая челка или парик?». Кстати, по поводу накладной челки фанаты, скорее всего, оказались правы, ведь на Instagram-страничке звездного стилиста, где и появилось заветное фото с челкой, последующие публикации полностью исключают ее существование.

После окончания съемок сериала «Игра престолов» преобразилась и исполнительница роли Арьи Старк. Мэйси Уильямс, наконец, отказалась от розовых волос и перекрасилась в пшеничный блонд, при этом актриса стала выглядеть еще более юной.

Top.Mail.Ru