Стилист Меган Маркл рассказал о секретах ее укладки

Теперь, когда принц Гарри и Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес, у поклонников пары появилось больше возможностей для того, чтобы узнать интересные детали из их жизни. На днях, стилист герцогини дал интервью, рассказав, как ему работалось со знаменитостью.

Джордж Нортвуд в интервью британскому изданию Vogue рассказал о том, чем именно он руководствовался, создавая фирменную прическу Меган – небрежный низкий пучок.

Итак, стилист отметил: «Работать с герцогом и герцогиней Сассекскими в течение последних двух лет было честью для меня и большим удовольствием. Мне нравилось сотрудничать с этой удивительной парой, которая не только защищает малый бизнес, но и научила меня тому, как важны разнообразие, равенство и крепкое психическое здоровье».

Также он отметил, что знаменитая укладка Меган была тщательно продумана: «Эта укладка появилась из-за того, что мы хотели придерживаться королевского протокола, но в то же время сделать прическу современной. Прическа не должна была быть слишком формальной. Я называл ее утонченным несовершенством».

По признанию Норивуда, ему довольно быстро и легко удалось сработаться с супругой принца Гарри. Он отметил, что их первая встреча прошла в начале 2018 года, и это обстоятельство его очень взволновало. Впрочем, Маркл сразу же его успокоила. Джордж вспомнил их диалог: «Меган сказала: «Я девушка из Калифорнии», а я ответил: «Обожаю девушек из Калифорнии».

К слову, прически герцогини были довольно разнообразны – она нередко появлялась на публике с хвостом или распущенными волосами.

Отметим, что не только Меган Маркл является поклонницей элегантных укладок – не отстает от нее и отечественная знаменитость, Ксения Собчак. Впрочем, в условиях карантина, ей приходится ходить с растрепанными волосами, и она не скрывает этого от поклонников.

Top.Mail.Ru