Стилист раскрыл секрет создания необычной прически Люпиты Нионго

Люпита Нионго продолжает блистать на мировых премьерах триллера «Мы», в котором исполнила главную роль. Для каждого своего выхода актриса подбирает эксклюзивный образ. На этот раз она удивила потрясающим бантом из волос, который смотрелся невероятно мило благодаря природному объему.

Каждый раз Люпита Нионго подбирает для своего образа необычную изюминку. Одной из фишек звезды на последних светских мероприятиях стали линзы, с помощью которых она придавала своим глазам красный и желтый цвет. Выглядит это довольно пугающе, но идеально вписывается в тематику фильма, который она представляет публике.

Но в этот раз Люпита решила сделать акцент на прическе. Звезда была замечена с бантом из волос, который привлекал своей пышностью. И это не удивительно, ведь природа наградила актрису замечательной кучерявой шевелюрой. Хотя в естественном виде Нионго показывает ее редко, предпочитая замысловатые укладки и плетения.

Звездный стилист Вернон Франсуа поделился секретом создания такого шедевра. По его словам, для достижения подобного результата не стоит делать акцент на аккуратность, важно лишь оставить равный объем с обеих сторон. Все что нужно сделать — собрать волосы в хвост, а посередине заплести небольшую косу. Именно она будет разделять волосы на две части. Остается только закрепить оставшиеся локоны при помощи заколок и невидимок, слегка распушив их пальцами.

Как признался Вернон, он хотел сделать что-то веселое и в то же время шикарное. И у него это довольно хорошо получилось. Прическа и платье с ярким принтом создали невероятно легкий и милый look. Особенно в сравнении с «колючим» образом, который Люпита выбрала для премьеры фильма ужасов в Нью-Йорке. Тогда наряд актрисы был представлен белоснежным платьем-рубашкой и прозрачным пиджаком с шипами. Волосы она собрала в косы, которые переплетались между собой.

На премьере в Paramount Theater исполнительница главной роли триллера «Мы» появилась с еще более непредсказуемой прической. На голове Люпиты Нионго красовались необычные металлические «дреды».

Top.Mail.Ru