Стройные ноги и выбритый затылок: Хэлли Берри на премьере фильма «Джон Уик 3»

Фильм «Джон Уик 3» продолжает покорять весь мир, а Хэлли Берри не упустила возможность покорить зрителей своим стильным образом на премьере в Лос-Анджелесе. Причем сделала она это не только благодаря короткому комбинезону с умопомрачительным декольте, но и при помощи прически. 52-летняя актриса показала, выбритый затылок с незамысловатым узором.

На премьере фильма «Джон Уик 3» Хэлли Берри поразила зрителей стильным и одновременно очень откровенным нарядом. Но чтобы усугубить впечатление отнового образа, актриса решила поэкспериментировать над прической. На красной дорожке она специально повернулась спиной к камерам и продемонстрировала выбритый затылок. Основная масса волос была высоко подобрана, а на затылке выстрижены две волны.

Берри призналась, что решилась на подобную прическу тогда, когда число ее подписчиков в Instagram достигло 5,1 миллиона. Не забыла она опубликовать результат своего эксперимента в сети. Под публикацией она поблагодарила за стрижку своего стилиста. Поклонники высоко оценили смелость Хэлли и, судя по многочисленным смайликам, такая прическа актрисы им понравилась. А некоторые фолловеры слезно просили Хэлли Берри вернуться к короткой стрижке.

К слову, среди различных образов, которые актриса подбирает как в кино, так и в жизни, наиболее удачной и запоминающейся действительно является именно стрижка пикси. Несмотря на то, что с любой прической знаменитость выглядит потрясающе, именно с короткой стрижкой она навсегда поселилась в сердцах поклонников. Кроме того, с короткими волосами Берри выглядит намного моложе своего возраста. Хотя последний выход на красную дорожку в коротком комбинезоне с декольте подтверждает, что время совершенно невластно над этой женщиной.

В то время, когда Хэлли Бери состригла лишь часть волос, Дарья Мельникова полностью побрилась наголо. Процесс создания «лысой прически» она назвала коротко: «Обнуление».

Top.Mail.Ru