Светлана Бондарчук освежила свой образ, примерив челку

Несмотря на  свою врожденную элегантность, Светлана Бондарчук никогда не отличалась шикарной и густой шевелюрой. Но так было до недавнего времени. Теперь волосы светской львицы стали значительно гуще, к тому же появилась челка.

Светлана Бондарчук всегда выглядит потрясающе и даже не очень густые от природы волосы светская львица всегда содержит в идеальном состоянии. Ее нельзя назвать страстной любительницей экспериментов над волосами, но новое фото в соцсети стало доказательством того, что и Светлана не прочь иногда освежить свой образ.

На новом фото, которое главный редактор журнала «Hello!» опубликовала в своем микроблоге, фолловеры заметили явные изменения в имидже знаменитости. Ее волосы стали немного гуще и появилась челка. Этот факт не мог остаться незамеченным, ведь новая прическа показалась фанатам очень неестественной. Об этом они и поспешили сообщить ей в комментариях к публикации.

«А мне без челки больше нравилось», «Что у вас на голове?)», «Челка очень старит», «Видон как у альпаки», «Не могу понять… парик?», «Челка выглядит как накладная», «Прическа ужасная… вам совсем не хорошо», «Похоже на паричок», «Ужас с челкой! У вас прекрасные черты лица! Зачем эта ужасная челка?», «Челка вообще не идет, убрать немедленно. Стала как все», — пишут возмущенные фолловеры.

Но нашлось немало подписчиков, которые были просто в восторге от нового имиджа Бондарчук: «Прическа просто супер!))», «Ой как же мне нравится эта Ваша челка! Мега стильно и свежо», «Очень крутая стрижка, вам безумно идет!», «Челка явно молодит», «Класс с челкой. Света, ты крутая», «Вам классно с новой прической», «Минус пять лет», «Вы красотка».

Светлана не стала скрывать, что надела парик и в комментариях поблагодарила поклонников за лестные слова.

Очень часто мнения поклонников по поводу преображения знаменитостей кардинально отличаются друг от друга. Вот и подписчики Алены Шишковой не смогли определиться, какой цвет волос ей подходит больше.

 

Top.Mail.Ru