Светлана Ходченкова удивила поклонников своей новой прической

Светлану Ходченкову можно причислить к одним из тех немногих актрис, которые на протяжении многих лет не решаются на радикальные эксперименты с прической. И тем менее, российской актрисе удалось удивить поклонников своей поистине невероятной укладкой.

Стоит отметить, что звезда отечественного кинематографа никогда не делала экстремальных стрижек либо окрасок. Также она не поклонница химических завивок.

Многие фанаты Светланы в восторге от ее длинных рыжеватых волос, и не устают делать ей комплименты по этому поводу. Впрочем, недавний видеоролик со знаменитостью у большинства вовсе не вызвал бурного восторга.

Артистка опубликовала видео, подписав его так: «Образ диктует настроение... У вас так бывает?».

Сначала подписчики звезды увидели в кадре ее стилиста, а потом перед ними предстала и сама Ходченкова. К слову, ей удалось удивить эффектом неожиданности.

Ее коллега Павел Санаев не прошел мимо ролика, и так охарактеризовал перевоплощение Светланы:

«Могу подсказать как сберечь время гримеров и своё. Просто сунь пальцы в розетку 380V».

Другие подписчики актрисы тоже решили оставить свое мнение: «Красоту ни чем не испортить», «А можно к этому мастеру на мужскую стрижку записаться?», «Это видео поднимает настроение до небес!», «Классная. Мне нравится», «Хм... Лихо Одноглазое», «Я у мамы вместо швабры» и так далее.

Отметим, что если ранее Светлана и решалась внести перемены в имидж, то шла на это с помощью различных ухищрений. Например, в «Викинге» она перевоплотилась в брюнетку с помощью парика, а для проекта «Краткий курс счастливой жизни» ей ежедневно делали завивку на щипцы.

Недавно с помощью парика продемонстрировала радикальные перемены в образе и другая российская знаменитость, тем самым вызвав неоднозначную реакцию публики.

Top.Mail.Ru