Светлана Лобода сменила цвет волос для съемок нового клипа

Не так давно Светлана Лобода порадовала поклонников новым треком «Пуля-Дура» и теперь уже анонсировала выход клипа на эту песню. Певица представила вниманию общественности тизер нового клипа, в котором вновь примерила образ брюнетки.

Светлана Лобода всегда по максимуму выкладывается во время съемок, как случилось и в этот раз. Выход нового трека «Пуля-Дура» вызвал большой резонанс, поэтому клип на эту песню тал едва ли не самым ожидаемым событием года для поклонников творчества артистки. Премьера клипа запланирована на конец мая, а съемки его проходили в Португалии. Пока это все что известно о новой работе Лободы, но тизером она уже успела порадовать фанатов.

В коротком видеоролике Светлана вновь появляется в образе жгучей брюнетки, хотя в жизни уже давно отдает предпочтение светлым волосам. Но поклонники не упустили возможность прокомментировать такое перевоплощение: «С черными волосами намного лучше», «Как ей хорошо темненькой)))», «Вам идет быть брюнеткой», «Вам любой цвет волос идет». К слову, в клипе певица появится не только с другим цветом волос, значительно изменится и длина. К тому же появится челка, которая идет далеко не каждой женщине, но Лобода с новой прической выглядит потрясающе.

Хотя для артистки перевоплощение в брюнетку — совсем не новое увлечение. Она уже примеряла темные волосы в клипе на песню «INSTADRAMA», который вышел на экраны в феврале этого года. Но идея преображения посетила ее еще в 2013 году, когда она стала темноволосой для клипа на совместную песню с азербайджанским певцом Эмином. Но мало кто помнит, что и карьеру свою Лобода начинала с черными локонами, а уж потом кардинально преобразилась в блондинку.

А вот звезда сериала «Игра престола» Мэйси Уильямс, наоборот, решила стать блондинкой. После окончания съемок саги актриса не раз меняла цвет волос, но все же пока остановилась на пшеничном блонде.

 

Top.Mail.Ru