Таня Терешина повторила образ Ким Кардашьян

Экс-солистка группы Hi-Fi Таня Терешина любит экспериментировать над своим имиджем. Певица посетила тематическую вечеринку, ради которой перевоплотилась в Ким Кардашьян. Результат своего преображения она поспешила представить на суд поклонников в сети Instagram.

Певица и фотомодель не упускает шанса продемонстрировать свою эффектную внешность и регулярно пополняет коллекцию фотоснимков в своем микроблоге. Среди 9 тысяч публикаций можно найти, как довольно пикантные снимки модели, так и фото, на которых Таня показывает свои семейные будни.

В это раз Терешина поделилась результатом своего перевоплощения в Ким Кардашьян. На такой необычный эксперимент певица решилась ради тематической вечеринки, организованной в честь дня рождения подруги Тани Терешиной. Фотомодель повторила образ своей американской коллеги до малейших подробностей. Для этого ей пришлось изменить цвет глаз и волос, а также воссоздать пышные формы теледивы.

В социальной сети Таня опубликовала серию снимков в новом образе, чтобы поклонники смогли со всех сторон оценить look. «Ким Терешьян с чьим-то мужем» — подписала свой пост исполнительница. Подписчики страницы тут же принялись обсуждать, удалось ли Терешиной воссоздать образ Кардашьян. Немало внимания они уделили и новому цвету волос знаменитости.

В основном, перемены пришлись по душе фолловерам, хотя нашлись и недовольные пользователи: «Не особо черный цвет волос идет, когда светлее намного лучше даже)», «Очень эффектны с цветом волос», «Таня, вам очень классно образ и брю просто бомба», «Сразу цвет лица освежился. Брю супер. Брюнетки рулят», «Мне кажется, с вашей неземной красотой любой цвет волос вам пойдет».

А вот новый цвет глаз певицы фолловеры не одобрили. По их мнению, с черными глазами Терешина выглядит немного «жутковато».

Для одной из вечеринок преобразилась и Рианна. Певица нарастила волосы и заплела их в десятки косичек, чем напомнила поклонникам прическу Бейонсе, которую певица носила несколько лет назад.

Top.Mail.Ru