Тарзан потряс поклонников новой прической

50-летний Сергей Глушко, который многим пользователям Сети больше известен под псевдонимом Тарзан, на днях очень удивил своих фанатов неожиданным перевоплощением. Знаменитый артист стриптиза показал себя с усами и короткой стрижкой.

Новый имидж Сергея вызвал небывалый ажиотаж среди его подписчиков. К слову, его образ был особенно колоритным также благодаря красной олимпийке и свистку на шее.

«Физрук из школы», «О, Сергей, да это ж вылитый физрук с Кафедры ФП, из Можайки», «Перед дорожкой королёвскую самогоночку. И можно скакать по долинам и по взгорьям...», «Вы неотразимы!», «Серега, тебе идет!», Вам не идет, старит. Снимайте скорей»,

— пишут ему фолловеры.

Сам артист так подписал кадр: «Ну шо....поскакали?! Интрига». Запись была сопровождена хэштегом «Тарзан шоу». Вероятно, знаменитость принимает участие в съемках нового проекта. Конечно же, вряд ли Сергей срезал свои длинные волнистые волосы – этой прическе он верен уже много лет, и наверняка, сейчас просто ограничился париком.

Отметим, что совсем недавно Наташа Королева в своем интервью призналась, что пандемия лишила их семейного бизнеса – им пришлось закрыть тренажерный зал Сергея и ее салоны красоты.

«Даже после отмены всех ограничений не буду открывать салоны. Наш бизнес умер, как это ни печально»,

— рассказала певица.

Похоже, Глушко не унывает, и пробует себя в других сферах. К тому же, скучать ему в любом случае не приходится. Королева рассказала, что часть оборудования из закрытого спортзала они перевезли на дачу, и теперь Сергей много времени уделяет домашним тренировкам.

Стоит признать, что благодаря парикам все больше звезд меняют привычный образ в считанные минуты. Одной из них стала Ольга Бузова, которая просто ошеломила поклонников цветом своих волос. Более того, певица пообещала, что это лето окажется для нее богатым на эксперименты.

Top.Mail.Ru