Татьяна Терешина удивила прической в стиле «афро»

40-летняя Татьяна Терешина нередко эпатирует публику весьма яркими образами, и вчера вновь решила удивить своих подписчиков. Бывшая солистка группы Hi-Fi продемонстрировала очередной эксперимент с прической.

Стоит признать, что Татьяна не из тех звезд, которые бояться перемен, и ее новый образ это доказывает. Бьюти-преображение певицы удивило многих ее подписчиков, однако их мнения в итоге разделились.

Одни комментаторы посчитали новую прическу звезды довольно интересной и эффектной, а другие – посоветовали больше никогда ее не делать.

Причиной дискуссии оказались кудри в стиле «афро», которые Терешина предпочла уложить в одну сторону. Позже она сняла себя на камеру, и дала поклонникам возможность рассмотреть себя со всех сторон. Судя по всему, сама она осталась вполне довольна результатом.

Также Татьяна не забыла и о выразительном макияже, подчеркнув глаза черными стрелками. В качестве украшений певица выбрала крупные серьги.

«Результат для вас. Вообще, всю жизнь, наверное, было бы сложно прожить с такой прической, а иногда даже очень харизматично. Девчонки, делитесь мнением. Вы делали себе афро, и если нет, то почему? И идет ли мне этот стиль?»

— интересуется мнением поклонников Терешина.

Комментаторы пришли к неоднозначному выводу: «Я уже как-то вам писала, что единственный человек (которого я видела) и которому идёт любое окрашивание стрижка или прическа – это вы», «Я обожаю афро! И Вам классно, очень идёт», «Очень старит такая прическа... Прям такой уже хороший засорокет», «Вам очень хорошо, ещё чуточку подрастут волосы- ещё лучше будет», «Вам даже без волос будет хорошо, вы красотка!», «Мне кажется, Вам очень идут причёски с короткими волосами» и так далее.

Также нашлись и те, кто заявил, что в новом образе Терешина очень похожа на Жанну Фриске.

Впрочем, Татьяна не первая певица, которую в последнее время «уличали» в сходстве с другими знаменитостями. Буквально на днях подписчики Саши Савельевой решили, что она подражает сразу двум звездам.

Top.Mail.Ru