«Тетя с рынка»: поклонники разочарованы новым образом Кати Лель

Уже много лет Катя Лель старается не изменять своему привычному образу, и носит короткую стрижку. Поклонники привыкли к этому имиджу, и недавние перемены в нем очень их озадачили.

Стоит отметить, что Катя умеет удивлять своих подписчиков, и недавно в очередной раз доказала это. Судья по всему, в скором времени звезду эстрады можно будет увидеть в очередном интересном проекте.

Знаменитость показала себя в чалме и с кудрями. В инстаграм-историях Лель поинтересовалась мнением подписчиков о своем преображении: «Ну, и как я вам такая — в чалме и с кокетливыми кучеряшками?».

Также она поместила фото со съемочной площадки, и в ленту, и сама же удивилась новому имиджу: «Ой, это я?».

Подписчики звезды тоже решили высказаться по этому поводу, и как оказалось, многие из них остались недовольны экзотическим образом. Некоторые заверяли звезду, что она будто прибавила 20 лет, а другие сравнили ее с 66-летней Любовью Успенской. Впрочем, было немало и других неожиданных ассоциаций.

«Восточная тетя с рынка», «Бабулька-сказочница», «Катя, прости, но короткая стрижка больше идет», «Ужас, Катя! Плюс 50», «Это не ваше», «С кучеряшками, может, даже и хорошо но остальное не молодит Катю а наоборот, извините Катюш, но я по чесноку», «Как Солоха. Но я вас все равно люблю», - пишут подписчики.

В комментариях артистка и сама дала понять, что не в восторге от этого преображения, и считает, что ее привычная стрижка ей идет больше.

Пока неизвестно для какого проекта Катя так преобразилась, но очевидно публику ждет что-то веселое. Осталось дождаться новостей по этому поводу от самой артистки.

Помимо Лель, необычным каре поклонников поразила и другая звезда – Катя Варнава. Образ знаменитости получился очень дерзким и необычным – такой ее еще никто не видел!

Top.Mail.Ru