Три блондинки: Кардашьян изумила поклонников снимком с мамой и бабушкой

39-летняя Ким Кардашьян знает, как удивить публику, и ей в очередной раз удалось это сделать. Популярная блогерша решила продемонстрировать поклонником снимок, на котором она запечатлена со своими близкими родственницами с одинаковым, но неестественным для них всех цветом волос.

К слову, этим кадром знаменитость осмелилась публично признаться родственницам в нежных чувствах. На фото, помимо Ким, можно рассмотреть, 64-летнюю Крис Дженнер и 86-летнюю Мэри Джо Кэмпбелл – мать и бабушку инстадивы.

«Мои любимые дамы. Забавно, что у моей бабушки тоже есть аккаунт в Instagram, и она следит за всем, что происходит», — написала Ким.

Больше всего поклонников знаменитости удивил цвет волос «моделей» на фото – все они предстали перед камерой с эффектным платиновым блондом. Сама Ким показала себя с идеально ровным каре, ее бабушка остановила выбор на удлиненном каре с челкой, а Крис – на бобе. Также все три родственницы облачились с одежду светлых тонов. Отметим, что от природы Ким, Крис и Мэри Джо – натуральные брюнетки. При этом супруга Канье Уэста, как и ее сестры, обожает разнообразные эксперименты с волосами.

Фанаты Кардашьян остались в восторге от увиденного. «Потрясающее трио», «Вы королевы», «Вам очень идет», «Вы как куколки», - наперебой пишут поклонники.

Ранее инстадива призналась, что поддерживает связь с родственниками, используя видеозвонки. При этом она отметила, что разлука с семьей далась ей непросто, но рисковать здоровьем было бы неправильно. Ким находится на самоизоляции с детьми и мужем.

Напоминаем, что недавно радикальной переменой имиджа удивила и отечественная звезда – Наталья Рудова, которая предстала перед фанатами с розовыми волосами. Впрочем, этот эксперимент был воспринят поклонниками неоднозначно.

Top.Mail.Ru