У Ольги Бузовой вновь роскошная шевелюра до пояса

Ольга Бузова относится к тем звездам, которым скучно долгое время находится в одном образе. Именно поэтому теледива периодически экспериментирует с прическами и цветом волос. Недавно знаменитость нашла способ снова удивить поклонников.

Отметим, что в преддверье осени многие модницы начали подумывать о смене имиджа, и Ольга тоже не смогла устоять перед очередным преображением. Длительный период звезда «Дома-2» предпочитала носить стильное каре. При этом она периодически делала небрежные локоны, либо собирала волосы в гладкий хвост.

И все же, похоже, телеведущая соскучилась по тем временам, когда у нее были роскошные длинные волосы, именно поэтому в итоге отправилась к мастеру, сделав наращивание. Отныне Бузова вновь является обладательницей роскошной шевелюры до пояса, остановив свой выбор на эффекте «омбре».

О «долгожданной смене образа» звезда рассказала поклонникам в собственном микроблоге. Она продемонстрировала новую прическу, примерив на себя довольно смелый наряд.

Одним из первых Ольгу после преображения оценил ее возлюбленный – 27-летний Давид Манукян. Судя по всему, он остался доволен обновлением имиджа, так как всячески демонстрировал свой восторг.

Многие поклонники Ольги также порадовались этим изменениям, признавшись, что сейчас она стала выглядеть еще роскошнее. Впрочем, нашлось и немало тех, кто решил, что намного больше Бузовой шло каре. При этом сама телеведущая вряд ли жалеет о том, что решилась на очередное наращивание – певица покинула мастера в благодушном настроении.

Напоминаем, что недавно Ольга уже доказала, что еще с детских лет она была склонна к экспериментам над имиджем. Бузова продемонстрировала прическу, с которой ходила в школу, при этом признавшись, что сейчас у нее почему-то имеются большие вопросы к этому образу.

Top.Mail.Ru