У певицы MARUV теперь голубые волосы

Популярная исполнительница MARUV, как и многие другие знаменитости, похоже, решила перед Новым годом поэкспериментировать с привычным образом. Стоит признать, что смена имиджа звезды пришлась по душе многим ее поклонникам.

Итак, MARUV (настоящее имя – Анна Корсун) не привыкать ошеломлять своих поклонников эффектными снимками, и недавно ей вновь удалось произвести на них впечатление. Неожиданно для всех, певица перекрасила свои светлые волосы в яркий цвет.

В целом, Анна уже не раз демонстрировала публике склонность к эпатажным сценическим образам. Новая прическа Корсун в очередной раз подтвердила ее статус одной из самых ярких представительниц украинского и российского шоу-бизнеса. Известная исполнительница показала серию снимков, на которых у нее голубые волосы, подписав их так:

"Сейчас я голубая. А вам нравится моя новая прическа?".

Многие поклонники Корсун пришли в восторг от ее перевоплощения, а Владимир Остапчук даже заявил, что теперь Анна стала «лучшим в мире смурфом». Прочие комментаторы тоже не скупились на разные мнения: «В какой бы образ Марув не воплотилась, ей всё идёт», «Нравиться! Но ты теперь потеряла свою изюмику! Всё-таки чёрный твой лучший цвет», «Новый образ, новый стиль. Красотка», «Прикольно. Новая Мальвина», «Конечно нравится. Тебе так идёт синий цвет» и так далее.

Также стоит отметить, что Анна решила продемонстрировать свою естественную красоту – на свежих снимках ее лицо полностью лишено даже намека на макияж. Многие поклонники отметили, что в таком образе она выглядит очень свежо и привлекательно. Кроме того, трудно не обратить внимания на ярко-красный комбинезон звезды, подчеркнувший все достоинства ее фигуры.

Стоит заметить, что в последнее время многие звезды пытаются эпатировать публику необычными и яркими перевоплощениями. Недавно популярная российская артистка предстала перед поклонниками с малиновыми волосами, и в результате подписчики с трудом ее узнали.

Top.Mail.Ru