Успенская показала, как выглядела в 25, удивив фанатов

Несомненно, в свои 66 лет Любовь Успенская выглядит просто фантастически, однако не все ее фанаты знают, какой она была в молодые годы. Известная певица решила все же показать, им, как ей удалось измениться за прошедшие годы. Знаменитость опубликовала архивное фото, которому уже более 40 лет!

В последнее время Любовь Залмановна красит волосы в блонд (либо носит парик), поэтому не всем известно, что от природы она все-таки шатенка. Певица напомнила о своем натуральном цвете волос, представив на своей странице в Инстаграм снимок, сделанный в 1979 году.

«Смотря на фото, вспоминаю то беззаботное время. Мы даже и подумать не могли, что так сильно изменится мир, изменимся мы… Время — загадочная штука, никогда не знаешь, куда завтра повернет судьба», — подписала она кадр.

К слову, фото было сделано на Брайтон-Бич в заведении «Садко». Первые комментаторы публикации замешкались, не в силах определить, где именно на снимке Успенская. Впрочем, это неудивительно, ведь не утихают слухи о бесконечных пластических операциях певицы. Как бы там ни было, Любовь Залмановна – девушка слева (в костюме с длинными рукавами).

Обескураженные поклонники пишут звезде: «Там фото до пластики. Узнать можно только взгляд», «Любовь, вас на фото нет», «Не узнала Вас! Богатой будете! Фото - замечательное!», «Вас на фото и не узнать. Дочка очень похожа на Вас в молодости» и так далее.

Многие комментаторы сравнили Успенскую с ее дочерью Татьяной, которая не стала идти по стопам матери и краситься в блонд, а предпочла свой родной цвет волос.

К слову, все больше звезд удивляют своими архивными снимками, на которых их можно узнать с трудом. Одна из знаменитостей, Которая постоянно меняет цвет волос – это Настя Ивлеева, и недавно девушка вновь поразила поклонников новым экстремальным образом.

Top.Mail.Ru