Увидев новое фото Пеговой, поклонники начали сравнивать ее с Алферовой

Длительное время Ирина Пугова выглядела, как «классическая» русская красавица с длинной русой косой, однако в после развода звезда начала активно экспериментировать с образом, и многие ее поклонники начали забывать как она выглядела раньше. Актриса решила напомнить им об этом.

Расставшись с мужем в 2011 году, Пегова внезапно начала проявлять интерес к смене образа. Двно замечено, что после тяжелых расставаний женщины стремятся к смене имиджа, и именно это и произошло с артисткой. Она не только существенно похудела, но и сделал себе более короткую стрижку.

На сегодняшний день Пегова весит почти на 40 кг меньше, чем во времена, когда разводилась с Дмитрием Орловым. Также с тех пор она не возвращалась к длинным русым волосам. И все же на днях знаменитость оказалась во власти ностальгии. Опубликовав кадр, сделанный около 10-ти лет назад, она написала: «Вот какое было ... даже не верится!».

Заметим, что в последние годы Ирина активно экспериментирует с палитрой блонд, поэтому многие ее поклонники начали забывать, каким был ее натуральным оттенок. Сейчас артистка предпочитает экспериментировать с медово-золотистыми оттенками.

Увидев фото Ирины былых лет, поклонники отреагировали неоднозначно. Одни принялись уговаривать ее вернуть родной цвет, а другие настаивали на том, что в новом образе ей лучше. Некоторые пришли к выводу, что с русыми волосами Пегова погожа на Ирину Алферову.

«Свой цвет волос вам гораздо лучше, вы как моль с этими желтыми волосами», «Есть на этом фото сходство с Алферовой. В красоте равны уж точно!», «Ой красавица, а ямочки на щёчках, русская красавица», «Блонд вас бледнит, а с русым цветом вы яркая», «Мне больше нравится ваш русый, чем этот блонд», - пишут поклонники актрисе.

Стоит признать, что действительно далеко не все эксперименты бывают удачными. Недавно на своем примере это доказала и Кристина Асмус.

Top.Mail.Ru