В День блондинок Мария Погребняк «психанула» и стала брюнеткой

В Международный день блондинок Мария Погребняк решила отказаться от своего блонда и опубликовала снимок, на котором предстала в образе брюнетки. Такой неожиданный поворот событий супруга футболиста пояснила коротко и красноречиво: «Психанула».

«Вечная» блондинка Мария Погребняк удивила фанатов необычным решением. В Международный день блондинок она решила перевоплотиться в брюнетку. Девушка опубликовала в соцсети снимок на котором позировала с темными волосами. При этом она объяснила свое преображение коротко: «Психанула». Мария также спросила у фанатов, считают ли они новый образ удачным или блондинкой ей было лучше.

Подписчиков дважды спрашивать не пришлось, они с удовольствием прокомментировали преображение молодого дизайнера. По традиции, их мнения кардинально отличались друг от друга: «Ну темный цвет точно не Ваше — у Вас прямо лицо блондинки)))», «+10 лет к возрасту, ну и стали в ряд с остальными штамповками, которые все на одно лицо», «Это ваш цвет, как мастер говорю… блондинка как вы уж очень как-то старомодно! А это прям наше время!», «Все таки блонд вам больше к лицу))) хорошо, что парик)», «Шикарная, зрелая… Маша, так намного лучше». Кроме того, фолловеры посчитали, что с темными волосами Погребняк стала очень похожа на Анджелину Джоли.

Использовала Мария парик или предпочла воспользоваться фотошопом — остается загадкой. Но вот то, что она все же не решилась сменить цвет волос — доказанный факт. На ее странице в Instagram появилось уже несколько свежих снимков, на которых Погребняк вновь появляется со своими белокурыми локонами. И, скорее всего, после не самого удачного эксперимента с превращением в брюнетку в 2018 году, когда поклонники жестко раскритиковали супругу футболиста, она больше не решится на столь кардинальные перемены.

Но это не единственный раз когда Мария подверглась критике из-за смены имиджа. В начале марта девушка остригла челку, за что фанаты сравнили ее с Сергеем Зверевым.

Top.Mail.Ru