В это сложно поверить: Анна Седокова перекрасила волосы в розовый цвет

Анна Седокова порадовала поклонников очередным постом в Instagram. В видеоролике звезда устроила мини репетицию предстоящего выступления на МУЗ-ТВ прямо в своем автомобиле. Но главной особенностью публикации все же стала не песня, а цвет волос, с которым Седокова позировала перед камерой.

Анна Седокова не заставляет 5 миллионов своих подписчиков в Instagram скучать. Певица регулярно наполняет свой микроблог свежими публикациями, открыто демонстрируя и рабочий процесс, и свободное от работы время. Одна из последних публикаций стала своего рода сюрпризом для поклонников Анны. На камеру телефона она устроила репетицию своей новой песни прямо в машине. Но главной фишкой стал цвет волос певицы, с которым она появилась в кадре. Как оказалось, рыжий оттенок уже в прошлом и теперь Седокова стала обладательницей розовых локонов.

С такими необычными волосами Анну можно увидеть в новом клипе на песню «Я же мать». Видимо, образ настолько понравился артистке, что она теперь предпочитает с ним не расставаться. В подписи к своей публикации она уточнила, что направляется на МУЗ-ТВ, а так как времени на чек у нее не осталось, приходится репетировать в машине. Также певица поинтересовалась у фолловеров, заметили ли они изменения, которые произошли в ее внешности.

Конечно, не заметить волосы цвета фуксии довольно сложно даже самым невнимательным пользователям. Фанаты тут же принялись комментировать столь яркое решение и, как обычно бывает, не все остались довольны преображением. «Цвет волос просто кайф. Вам очень идет», «Анна, зачем испортила такой классный цвет?», «Надеюсь, это парик», «Цвет волос очень классный!! Вам идет! Красота))», «Как же вам идет этот цвет волос…сразу моложе на лет 10, прям ооочень классно)» — так отреагировали подписчики на пост Седоковой.

В последнее время Анну Седокову можно отнести к числу знаменитостей, которые не могут без бьюти-превращений. Например, на прошлой неделе она похвасталась обновленным цветом волос и призналась, что мечтает стать платиновой блондинкой.

Top.Mail.Ru