В Сети обсуждают «новую» прическу Нео из «Матрицы»

Многие поклонники «Матрицы» полагали, что эта кинематографическая история завершилась еще в 2003 году, однако это не так. Официально в разработке находится четвертая часть, и прическа исполнителя ключевой роли вызывает много вопросов.

Пока детали сюжета остаются в тайне, однако известно, что Киану Ривз и Керри-Энн Мосс вернутся к ролям Нео и Тринити. Лана Вачовски вновь выступит режиссером проекта.

Недавно в Сети появились снимки, на который Киану Ривз был в привычном для себя образе – с длинной прической, как в фильмах про Джона Уика. И, тем не менее, на более свежих снимках видно, что у звезды полностью сбриты волосы – подобно тому, как был у его персонажа Нео в реальном мире в трех предыдущих кинолентах.

В симуляции Томас Андерсон и Нео имеют чёрные волосы, но после приёма красной таблетки от Морфеуса, Нео просыпается совершенно лысым в своей капсуле, и его волосы неуклонно отрастают во время его пребывания в Зионе. Именно поэтому у поклонников франшизы появилось предположение, что новая прическа звезды может быть своеобразным спойлером к новой части «Матрицы».

Эта стрижка очень схожа с той, которая была в оригинальном фильме 1999 года. В связи с этим в Сети появилась теория о том, что в сюжете новой части будут путешествия во времени. Также поклонники активно обсуждают идеи того, как новая часть «Матрицы» может обойти гибель Нео. Помимо этого многие пользователи Сети спорят о том, как прическа знаменитости идет больше.

Напоминаем, что недавно аналогичной прической поклонников удивил и другой известный брюнет. Речь идет о Криштиану Роналдо, который тоже решил избавиться от волос, и, стоит признать, выглядит весьма эффектно.

Top.Mail.Ru