Валерия Ланская дважды за день сменила цвет волос

Валерия Ланская удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Актриса за один день успела дважды сменить цвет волос и стать сначала блондинкой, а потом рыжей. Раньше Валерия не отличалась страстью бьюти-экспериментам, но теперь решила наверстать упущенное.

Валерия Ланская долгое время придерживалась одного образа и не стремилась внести в него что-то новое. Поклонники даже прозвали ее вечной брюнеткой, ведь актриса никогда не красила волосы, а лишь иногда меняла их длину. Но все когда-то меняется, и начать экспериментировать над своим имиджем никогда не поздно. Так решила и Валерия и решила сменить цвет волос.

На своей страничке в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором позировала со светлой шевелюрой. «Перекрасилась. Как вам новый образ?» — спросила она своих подписчиков. Неожиданное перевоплощение в блондинку настолько сильно впечатлило фолловеров, что они тут же засыпали публикацию комментариями. Среди множества записей можно найти как комплименты, так и критические замечания.

«Непривычно. Но здорово!! Красоту ничем не испортишь!!!», «Не обижайтесь, но прибавили несколько лет», «А на мой взгляд, прибавили лет 10», «Ну скажи, что это правда!!!!!)))) божественно же хорошо!!!!!!!!!)», «Темные волосы лучше. Со светлыми старше выглядите))», «Лера, верни свой цвет», «А прикольно вам», «Чет не очень» — так разделились мнения фолловеров.

Поклонники предположили, что Валерия на самом деле не меняла цвет волос, а просто надела парик. Также они считают, что превращение в блондинку необходимо для новой роли. Пока фанаты усердно обсуждали преображение своей любимицы Ланская опубликовала свежий снимок, на котором красовалась уже с рыжими волосами.

В подписи к публикации Валерия призналась, что не окрашивала волосы, а воспользовалась новым мобильным приложением, которое позволяет экспериментировать над своими прическами. Также актриса поблагодарила поклонников, за то, что они так внимательны и небезразличны.

Кстати, с рыжими волосами Валерия понравилась фанатам больше, чем в образе блондинки. Но все же они попросили артистку не увлекаться такими экспериментами в реальной жизни и оставить свой темный цвет волос.

А Веру Брежневу фанаты впервые увидели с натуральным цветом волос и были поражены, заметив у нее седые пряди.

Top.Mail.Ru