«Вермишель вместо волос»: Бузова показала, как начала путь к успеху

Сегодня Ольга Бузова – одна из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса, однако было время, когда чувство вкуса изменяло артистке. К слову, касалось это не только гардероба знаменитости, но и ее прически. Сама Ольга не стесняется этого факта, и смело демонстрирует кадры 16-летней давности.

В последние годы Ольга носит темные волосы, и делает самые актуальные стрижки. Сколько бы негатива хейтеры не оставляли на странице звезды – ее прически это, как правило, не касается. Несколько дней назад случилось исключение, и подписчиков Бузовой очень удивил ее внешний вид, хотя стоит признать, что речь идет о кадрах, сделанных в 2004 году.

Именно тогда широкая общественность впервые увидела Ольгу в эфире – эпатажная блондинка посетила поляну «Дома-2». К годовщине этого события артистка поделилась роликом, на котором видно, как она знакомится с другими участниками реалити.

«16 лет на ТВ... Ровно 16 лет назад ... 15 мая я впервые появилась на экранах телевизоров в шоу «Дом-2» как участница. Спасибо, что вместе со мной проходите этот путь — от участницы реалити до ведущей самого популярного шоу и самой популярной девушки страны», - пишет звезда.

Больше всего поклонников Ольги, которые не следили за ее творчество в начале 2000-х, удивило то, какую прическу она делала в то время.

«Боже, что с волосами? Это доширак?», «Вермишель вместо волос», «Какие смешные нелепые кудряшки», - удивляются комментаторы.

Впрочем, большинство из них принялись вспоминать былые времена, и делиться друг с другом историями, как впервые увидели на экране Бузову.

Когда-то Ольга была одной из известнейшей блондинок страны, но в итоге решила стать брюнеткой. Недавно аналогичным путем пошла и другая популярная блондинка – Алена Шишкова. Внезапно для всех модель перекрасила волосы в черный цвет.

Top.Mail.Ru