Весенний образ Кристины Орбакайте: певица сделала модную челку

В шоу-бизнесе подготовка к весне в полном разгаре. Новым весенним имиджем похвасталась и Кристина Орбакайте. Звезда опубликовала фото, на котором красовалась с новой прической. На этот раз любительница экспериментов остригла челку. Обновленный образ был представлен на суд общественности после зимних каникул певицы, которые она провела в Омане.

Автором такого перевоплощения стал известный стилист Владислав Лисовец. Пост стал напоминанием о премьере спектакля «Двое на качелях», в котором Орбакайте сыграла главную роль.В связи с чем произошли перемены во внешности певицы, остается загадкой. Но поклонникам новая челка Кристины пришлась по душе. Они отметили, что звезда значительно помолодела и выглядит потрясающе.

Фото 47-летней Орбакайте сравнили с ее снимками 1996 года, в которых нашли много общего. Многие заметили ее схожесть с Аллой Пугачевой. Но не обошлось и без критики. Кто-то посчитал челку слишком густой, а кто-то даже упрекнул стилиста в непрофессионализме.

Как призналась сама Кристина, она с легкостью идет на подобные эксперименты. Хотя привычный всем образ меняет не часто. И челка — не абсолютно уникальный элемент ее стиля. Орбакайте носила челку и раньше. Но в силу профессии, многочисленные укладки скрывали ее наличие. А на одной из фотосессий для глянца, певица примерила короткую стрижку. Несмотря на то, что это был всего лишь парик, фанаты одобрили такой эксперимент.

После недолгих каникул звезда вернулась к работе отдохнувшая и помолодевшая. Эмоциями от своих путешествий певица регулярно делится на своей странице в Instagram. На фото Орбакайте практически всегда в сопровождении своего супруга Михаила Земцова.

Напомним, что Кристина Орбакайте состоит в браке с американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым уже 14 лет. Супруги растят дочь Клавдию. От предыдущих отношений у певицы есть два сына Никита и Дени.

Параллельно с Кристиной Орбакайте, привычный образ сменила и телеведущая Юлия Барановская, которая остригла челку и «нарвалась» на критику фанатов.

Top.Mail.Ru