Виктория Боня перекрасила волосы в оттенок, о котором давно мечтала

Виктория Боня неустанно совершенствует свой образ. Иногда кажется, что светская львица просто без ума от экспериментов над своими волосами. После очередного посещения салона красоты телезвезда похвасталась новым оттенком волос, о котором давно мечтала.

Поклонники Виктории Бони уже просто не успевают следить за ее преображениями. Не успели они привыкнуть к ее наращенным волосам, которые достигают уровня ягодиц, как телезвезда начала экспериментировать с цветом. Она перекрасила свою шевелюру в более темный оттенок и похвасталась в соцсети, что стала брюнеткой. И если цвет фолловеры оценили по достоинству, то по поводу неаккуратных и чрезмерно длинных волос разгорелась жаркая дискуссия.

На время эксперименты с имиджем Виктория прекратила, но, как оказалось, это было затишье перед бурей. На днях звезда экрана опубликовала свежие снимки, на которых продемонстрировала новый цвет волос. Стоит отметить, что этот поход в салон красоты оказался для Бони весьма удачным, о чем незамедлительно сообщили подписчики ее микроблога в комментариях к фото. Сама же Вика поблагодарила мастеров салона и сказала, что давно хотела добиться именно этого оттенка, но прежний результат был далек от идеала.

Обычно фолловеры Виктории Бони очень скупы на комплименты, а вот критические замечания они оставляют с особым удовольствием. В этот же раз их реакция на преображение была максимально положительной. «Бомбический цвет», «Боже! Какая невероятная красота», «Очень красивый цвет! И так натурально выглядит», «Великолепно получилось!», «Потрясающе красивые волосы и цвет», «Красивый очень цвет, тебе идет, благородно смотрится», «ну наконец-то кончики в порядке», «Это не волосы, это произведение искусства», «Виктория, это нереально красиво», — поделились восторгом поклонники. А один из подписчиков даже посвятил шевелюре Бони стихотворение.

Не сложно заметить, что волосы Виктории стали выглядеть несколько иначе, чем сразу после процедуры наращивания. Тогда фолловеры сильно разочаровались, увидев телеведущую с нереально длинной шевелюрой.

 

Top.Mail.Ru