Виктория Боня продемонстрировала элегантный образ с челкой

Виктория Боня не из тех звезд, которые слишком часто экспериментирует с образом. Но если она все же решается на перемены во внешнем виде, то делает это особенно эффектно. Недавно бывшая звезда проекта «Дом-2» решила показать нетипичную для себя прическу с челкой.

Стоит отметить, что к 40 годам Виктория уже точно знает, что ей идет, и отточила свой фирменный стиль, выработав весьма узнаваемый образ. Иногда блогерша делает омбре, или удлиненное каре, но чаще всего остается верна одной прическе: длинным светло-каштановы волосам.

И все же, как мы уже отмечали, иногда Боня идет на неожиданные эксперименты, и начало этой весны исключением не стало.

Пару дней назад звезда Инстарама опубликовала новый черно-белый снимок, представ перед поклонниками с челкой. «Как вам мой новый стиль прически? Мне идет? Сто лет думала отрезать, но не решалась!» — пишет Виктория.

Конечно же, поклонники звезды тут же отреагировали на перемены в ее образе. «Вам все идет, хоть бритоголовой быть», «Вы с ней какая-то другая, новая. Говорят же, челка молодит, это правда», «Красоту ничем не испортишь», «Очаровательная! Как-то по-голливудски», «Да, супер! Тоже хочу такую!», — делятся мнением довольные подписчики Бони.

Впрочем, некоторые убеждены, что такая прическа несколько простит звезду. Нашлись и те, которые выражали надежду, что Виктория может пожалеть о своем решении, но будет поздно, ведь отрастают волосы довольно долго.

В настоящий момент сложно говорить точно, решилась ли Боня на перемены в образе окончательно, или же пока просто воспользовалась накладной челкой, как это делают многие другие звезды. Наверняка уже довольно скоро этот секрет будет раскрыт.

Напоминаем, что челка далеко не всегда становится удачным выбором. На своем опыте в этом убедилась Анна Седокова. В прошлом месяце певица решилась на столь радикальные перемены в образе, но поклонники остались крайне разочарованы результатом, о чем немедленно ей и сообщили.

Top.Mail.Ru