Вспомнила молодость: Николь Кидман снова носит рыжие кудрявые локоны

Знаменитая актриса Николь Кидман уже долгое время радует поклонников своими белокурыми локонами. Но 14 марта звезда опубликовала в своем микроблоге фото, на котором ее прическа вновь приобрела первозданный вид. Ради новой роли звезда вернула своим волосам рыжий оттенок и волнистость.

Легкие кудри рыжеватого оттенка — именно с такой прической знаменитость начинала свою карьеру в 1983 году. Но на протяжении нескольких последних лет Кидман оставалась блондинкой с прямыми локонами. Вернуться к своему первоначальному облику актрисе пришлось ради съемок в фильме «Отмена», основанном на романе Джин Ханфф Корелиц «Ты должна знать».

Видимо, вернуть естественные кудряшки актрисе было достаточно сложно. Еще в 2017 году в интервью для журнала WHO Magazine Николь призналась, что раньше мечтала выглядеть, как австралийская пляжная девушка: с загорелой кожей и длинными светлыми волосами. А достигнув цели, навсегда распрощалась со своими природными кудрями.

Впервые с прямыми локонами актриса появилась перед публикой в 1996 году после съемок в дважды номинированном на «Оскар» фильме «Портрет леди». По словам Кидман, она хотела бы вернуть волосам прежнюю волнистость, но из-за многолетнего выпрямления, это практически невозможно.

Хотя судя по фото, у звезды это получилось превосходно. Благодаря возвращению прежней прически Кидман удалось «стереть» несколько лет. Она снова выглядит молодой и задорной, какой впервые вошла в мир кино.

Если вернуть вьющиеся волосы для актрисы было достаточно проблематично, то попытки вновь стать рыжей она все же периодически предпринимала. Еще в 2009 году она была замечена с медным оттенком волос. А в декабре 2016 года на торжественной церемонии вручения наград Гильдии киноактеров Николь продемонстрировала локоны с легким рыжеватым оттенком.

Пока одни знаменитости пытаются вернуть свой естественный цвет волос, другие примеряют разнообразные яркие образы. К примеру, Ким Кардашьян решила придать своей шевелюре бледно-зеленый оттенок и стала похожа на Русалочку.

Top.Mail.Ru