«Вся красота у блондинок!»: Гузеева страдает из-за темных волос

Некоторое время назад Лариса Гузеева решила отказаться от блонда, вернувшись к привычному образу брюнетки, но, как оказалось, саму звезду эти перемены нисколько не радуют. По признанию известной телеведущей, ей приходится мириться с темными волосами.

Стоит отметить, что когда Лариса Гузеева все же решилась на кардинальные перемены и вернулась к былому имиджу, многие ее поклонники возликовали. Друзья и прочие подписчики знаменитости принялись наперебой делать ей комплименты, отмечая, что, отказавшись от блонда, она стала намного ярче и интереснее, да и в целом – помолодела и похорошела.

Впрочем, сама Гузеева ко всем подобным комплиментам относится скептически, и даже не думает этого скрывать. Более того, она совсем не считает брюнеток красивыми. Звезда телешоу «Давай поженимся!» отмечает:

«Очень мне хотелось быть блондинкой! Не вижу я никакой красоты у брюнеток, вся – у блондинок. Всю жизнь мечтала, чтобы у меня были белые волосы. Тонкие такие… Как у Умы Турман. Ну, не нравятся мне брюнетки, что поделаешь? А все рады! Все говорят, с возвращением тебя, Ларочка! А я оплакиваю свой прежний цвет и страдаю! Как мне хочется снова стать блондинкой! Чернавка! Я – чернавка!»

Напоминаем, что некоторое время назад, внезапно для всех, Гузеева осветлила волосы. Большинство ее поклонников остались разочарованы таким преображением, отмечая, что оно ей совершенно не идет, делая яркую внешность звезды абсолютно блеклой.

В итоге телеведущая со временем все же сдалась под напором комментаторов. Перекрасившись в темный, она опубликовала снимок в новом имидже. «Убедили!», — написала тогда Гузеева.

Теперь же очевидно, что самой Ларисе эти перемены совершено не по вкусу. Впрочем, вряд ли в ближайшее время она вновь решиться на осветление.

Впрочем, в последнее время все больше звезд идут на действительно радикальные перемены – недавно популярная певица MARUV удивила поклонников экстремально ярким цветом волос.

Top.Mail.Ru