«Я отрезала волосы»: Кафельникова решилась на каре

21-летняя Алеся Кафельникова уже давно известна на просторах интернета, и, несмотря на скандальную репутацию девушки, в социальных сетях у нее немало поклонников. Недавно знаменитости удалось впечатлить подписчиков

Алеся остригла длинные волосы, и теперь носит каре. Стоит отметить, что в целом дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова склонна к экспериментам, тем самым вызывая неоднозначную реакцию подписчиков. На днях девушка позировала в элегантном ажурном платье темного цвета. Экстравагантность образу придала кружевная белая брошь, которая сделала аутфит завершенным.

Конечно же, столь радикальная стрижка стала полной неожиданностью для ее фанатов. Кроме того, девушка решила подчеркнуть преображение, сделав неброский макияж с акцентом на глаза. «Я устала и снова отрезала себе волосы», - подписала снимок модель.

Поклонники Кафельниковой пришли в восторг от ее кардинальной смены имиджа и засыпали звезду подиумов комплиментами. «Тебе очень идёт, стала еще красивее», «Самая прекрасная», «Красотуля», «Потрясная стрижка», «Огонь!», «Красивая девочка», «Тебе очень идет новый стиль», «Как шикарно!», «Невероятная», - отреагировали фолловеры.

Отметим, что Алеся увлекает не только модельным бизнесом, но и певческой карьерой. Более того, через полторы недели девушка готова представить свой первый совместный альбом с исполнителем LUXOR. Конечно же, поклонники Кафельниковой с нетерпением ждут возможности оценить ее в новом амплуа.

Напоминаем, то недавно экспериментом с прической удивила и другая звезда Инстаграма – речь идет о Ким Кардашьян. Неожиданно для всех блогерша решила перекраситься в рыжий цвет. К слову, Ким впервые покрасила волосы в такой яркий оттенок – раньше она предпочитала добавлять в образ красок лишь с помощью париков.

Top.Mail.Ru