«Я снова секси-блонди»: Ханна решилась на очередной эксперимент с образом

29-летняя Ханна нередко радует фанатов переменами в имидже, и недавно вновь решилась на интересные метаморфозы. Снимком со своей новой прической знаменитость поделилась с поклонниками.

Некоторое время назад исполнительница хита «Омар Хайям» решила распрощаться с длинными волосами. Помимо этого она решила осветлить и свой природный русый оттенок. «Теперь я снова секси-блонди. Прощайте, натуральные, блестящие, ухоженные и густые волосы», — заявляет супруга известного продюсера Пашу.

Результаты своего преображения смогли оценить и поклонники звезды, благодаря тому, что она устроила провокационную фотосессию в салон автомобиля. Девушка позировала в весьма откровенном топе, под который решила не надевать нижнее белье. Также она облачилась в эффектный джинсовый костюм, который ей очень идет.

Также Ханна распустила свои белокурые волосы, нанесла яркую помаду яркого оттенка и надела солнцезащитные очки. Она расположилась на водительском кресле, игриво обнажив плечи.

По словам певицы, она уже давно мечтала стать блондинкой, и в этом образе она себя ощущает себя значительно сексуальнее.

«В солнечный день бабьего лета я все-таки решилась! В конце концов, как говорится, «волосы не зубы, отрастут». Зато чувствую себя свежей и суперсекси! Поэтому ждите много секси-фоток. Рано или поздно я всё равно это сделала бы. Чего же ждать! Похожу с русыми лет через пять», — радуется знаменитость.

К слову, первым на яркие перемены отреагировал супруг девушки – генеральный директор Black Star Павел Курьянов. «Ханна, моя секси-кисуля», — делится он эмоциями.

Подписчики тоже не остались в стороне, и осыпали ее комплиментами: «Как красиво и свежо», «Блондинкой тебе не идет совершенно. Русый цвет волос был офигенный», «Так и знала! Очень идет блонд», «Очень круто с таким цветом, эффектнее», «Очень идёт! Блонд — это уже зависимость, по себе знаю» — пишут они.

Напоминаем, что недавно к блонду вернулась и другая певица – Алсу. Знаменитость решила вновь порадовать фанатов образом, которым прославилась еще в юные годы, в клипе «Зимний сон».

Top.Mail.Ru