«Я за перемены»: Мария Машкова похвасталась новой стрижкой

Мария Машкова порадовала поклонников сменой имиджа. На кардинальные перемены актриса так и не решилась, но немного изменила стрижку. Кроме того, что волосы знаменитости стали немного короче, в ее образе теперь появилась челка.

Мария Машкова долгое время не пользовалась соцсетями, поэтому поклонники были лишены удовольствия наблюдать за повседневной жизнью актрисы. Но вот уже год Мария является активным пользователем Instagram и радует фолловеров своими фото. На одном из последних снимков Машкова позирует с новой стрижкой. «Долой стагнацию! Я за перемены! В любую сторону», — подписала пост знаменитость.

Ранее Маша носила каре, которое теперь стало еще короче, чем прежде. Кроме того более эффектным образ сделала челка, на которую актриса решилась впервые за долгие годы карьеры. На первый взгляд кажется, что изменился даже цвет волос знаменитости, но, возможно, все дело в освещении и цвет шевелюры остался без изменений.

Поклонники, которые внимательно следят за обновлениями звездной странички, тут же оценили преображение Машковой. Под фото сразу же собралась масса комплиментов новому образу актрисы. «Машуль, ты прям крутышка! Тебе очень здорово с этой стрижкой!», «Огненный образ, Маша! Просится в декорации Тарантино или Хантера Томпсона», «Вы такой сорванец на этой фотографии!», «Прическа просто огонь. Респект Вам и вашему стилисту. Очень Вам идет)», «С этой стрижкой, с этим образом, ну не тянете вы на мать двух дочек…если только совсем маленьких))))) Виват переменам!!!» — пишут фолловеры.

Также поклонники поинтересовались, связаны ли перемены с профессиональной деятельностью, но Мария пока не просветила фанатов, что стало причиной преображения.

Одних звезд после преображения фанаты засыпают комплиментами, другие же получают немалую порцию критики. Например, в последнее время неприятно удивляет публику своими образами Ляйсан Утяшева. В очередной раз фаны раскритиковали ее рыжую шевелюру, с которой звезда появилась на шоу «Танцы».

Top.Mail.Ru