Юлия Барановская вновь удивляет поклонников

Буквально пару месяцев назад Юлия Барановская уже удивляла поклонников необычным образом в фиолетовом парике, и, похоже, не намерена останавливаться на достигнутом. Ради новой фотоссесии, звезда телевидения вновь решила примерить необычный образ.

На сей раз знаменитость выбрала платиновый парик с челкой. Причем Юлия вновь решила поэкспериментировать с длиной. Судя по всему, сама она осталась в восторге от своего временного каре.

«Очередной эксперимент удался, как вы считаете?» — пишет звезда телевидения своим поклонникам.

Впрочем, мнения многих комментаторов оставляют желать лучшего: «Ужас», «Тёмненькой лучше. Естественнее», «Не понравилось. Совершено вам не идёт», «Юлечка, вы такая красивая. А этот образ дешевый».

Нашлись и те, кто считает, что Барановская не прогадала и сделала ставку на действительно удачный образ: «Очень круто», «Юлечка,главное не реагируйте на отзывы злых и недоброжелательных людей. Вы симпатичная и вам обычно все хорошо и образ чудный», «Необычно, непривычно, но красиво. Образ шикарный!», «Сексуальный образ», «Напомнили Кристина Агилеру», «Сногсшибательный образ».

К слову, Барановской действительно нравятся необычные фотосесии, и недавно она даже приняла участие в свадебной съемке.

Многих свежие кадры звезды озадачили, и некоторые подписчики даже решили, что она готовится свадьбе. Впрочем, сама Юлия предпочитает не комментировать слухи о своей личной жизни.

Напоминаем, что ранее телеведущая состояла в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным, которому родила троих детей. Долгое время спортсмен не поддерживал связь с бывшей семьей, однако в этом году решил все же наладить отношения с детьми, чему Барановская не стала препятствовать.

Буквально на днях ярким экспериментом публику удивила и другая звезда телевидения – эпатажная Настя Ивлеева, решившаяся на весьма «кричащий» оттенок волос.

Top.Mail.Ru