Юлия Мельникова после стрижки почувствовала внутренние перемены

Недавно зрителям была представлена первая серия увлекательного российского сериала «Катя и Блэк», в котором известная отечественная актриса Юлия Мельникова предстала перед зрителями в немного непривычном для себя образе. Впрочем, сама звезда кино, похоже, не жалеет об этих переменах.

Как призналась знаменитость в одном из интервью, она согласилась на участие в проекте, в первую очередь «из-за собаки». И пусть кому-то такой ответ покажется шуточным, Юлия все же не пошутила.

К слову, ради роли капитана полиции, которой помогает в делах служебный пес, Мельникова решилась на довольно смелый шаг: кардинально изменила свою прическу. Зрители привыкли видеть актрису с длинными светло-русыми волосами, однако роль требовала метаморфоз: авторы проекта видели главную героиню исключительно шатенкой с короткой стрижкой.

Сейчас Юлия признается, что когда стилисты внесли новые штрихи в ее образ, она заметила не только внешние перемены – актриса будто изменилась и внутренне.

«Знаете, внутренне почувствовала себя другим человеком: изменилась мимика, пластика!», — откровенно признается она.

Впрочем, в действительности Мельниковой с юных лет не чужды эксперименты с внешностью. Когда-то она работала моделью, и смело осветляла брови либо красила волосы в рыжий цвет.

В настоящее время Юлия не участвует в съемках, так как вынуждена была изолироваться со своей семьей в загородном доме. Напоминаем, что киноиндустрии всего мира в связи с карантинными ограничениями пока стоит «на паузе».

Недавно мы рассказали еще об одной отечественной знаменитости, которая умеет ошеломлять экспериментами с внешним видом. Речь идет о звезде глянца и подиумов – Алене Шишковой. Модель впервые решила перекрасить волосы в черный цвет, отказавшись от своего фирменного блонда.

Top.Mail.Ru