Жгучая брюнетка Сальма Хайек внезапно стала блондинкой

Сальма Хайек давно зарекомендовала себя, как женщина без комплексов, и от этого ее профиль в Инстаграм, бесспорно лишь выигрывает. Недавно она опубликовала очередной «жаркий» снимок, немало удивив своих поклонников: знаменитая мексиканка внезапно стала блондинкой!

Заметим, что Сальме недавно исполнилось 53 года, однако ее внешнему виду могут позавидовать многие гораздо более молодые знаменитости. Как признается сама Хайек, она терпеть не может любые ограничения, но все же вынуждена периодически сидеть на вегетарианской диете, чтобы держать себя в форме. Несмотря на то, что звезда выглядит поистине роскошно, в этом нет заслуги стилистов – Сальма утверждает, что посещает их очень редко. Много лет актриса поражает воображение поклонников соблазнительным образом брюнетки, но на днях немало удивила их, показав в Инстаграм новый снимок.

На фото звезда запечатлена в компании своего партнера по киноленте «Телохранитель киллера» - Райана Рейнольдса. Впрочем, не этот факт больше изумил фанатов мексиканки – гораздо больше они были впечатлены ее цветом волос. Многие решили, что Сальма решила кардинально изменить имидж, но судя по дальнейшим публикациям, это был лишь парик. К слову, с помощью этого аксессуара знаменитость меняла прическу и в упомянутом фильме.

Новый снимок Хайек приурочила к важному событию – дню рождения Рейнольдса. К слову, актеры стружились непосредственно на съемках «Телохранителя киллера», и Сальма – частый гость в доме Райана и его супруги Блейк Лавли, которая недавно родила ему третью дочь.

Актриса довольно забавно поздравила коллегу с его праздником: «Да, Райан, я использую твой день рождения, чтобы опубликовать это фото, где я выгляжу не так уж плохо, а вот у тебя вид изрядно потрёпанный.».

В руках у Хайек можно заметить бутылку джина Аviation, а Рейнольдс недавно приобрел компанию которая производит его. Актриса напомнила коллеге, что он обещал прислать в ее день рождения немного Аviation на пробу, но так и не сделал этого, хотя с тех пор и прошло два месяца.

Отметим, что не только мексиканская звезда в последнее время удивляет своих поклонников – Примадонна отечественной эстрады тоже радует фанатов необычными образами. Сначала Алла Пугачева предстала перед подписчиками с платиновыми волосами, а еще через несколько дней фанаты увидели певицу с нетипичной для нее прической.

Top.Mail.Ru