"Живой Кен" искренне радуется новому оттенку блонда

Главный герой этот заметки твердо уверен, что именно этот цвет волос поможет завоевать сердца и получить власть над мужчинами. Берем на вооружение!

Теперь у парня, который еще совсем недавно называл себя «живым Кеном» официальное женское имя — Джессика. Прочие атрибуты, которые характерны для слабого пола, тоже постепенно проявляются все более отчетливо.

У бывшего живого Кена теперь огромная грудь, тончайшая талия и пышные ягодицы, полученные путем вкачивания пугающей дозы филлера. Про мелкие бьюти-детали Алвес тоже не забывает. Сейчас у него длинные локоны, отрастить которые мечтает каждая женщина, и цвет волос, перед которым не устоит ни один мужчина. По крайней мере, именно так полагает Джессика.

«Блондинка символизирует сексуальность и власть. Архетипическая звезда всегда была блондинкой» — такими словами сопровождался ролик, снятый в салоне красоты. К слову, Джессика поделилась видео, на котором видны старания мастера.

Стоит отметить, что Алвес пришел в неописуемый восторг, демонстрируя публике новый цвет волос. Хотя в случае с Родриго-Джессикой всегда сложно говорить про неподдельность.

Как бы там ни было его упорств можно позавидовать – от Кена в данном случае ничего не осталось. При этом все отчетливее просматриваются черты Барби – как минимум в прическе. Стоит отметить, что у Родриго-Джессики немало хейтеров, однако обычно они не удосуживаются реакции со стороны модели.

Отметим, что больше знаменитость выбирают романтичные и соблазнительные образы. Совсем недавно ярким преображением в «голливудском» стиле порадовала герцогиня Кембриджская – стоит признать, что подобные эффектные укладки очень к лицу знаменитости. Особенно удачно эта прическа гармонирует с новым оттенков волос Кейт Миддлтон. Конечно же, образ герцогини привел в восторг ее поклонников.

Top.Mail.Ru