Жордин Вудс с новой стрижкой напомнила фанатам Кайли Дженнер

Бывшую подругу Кайли Дженнер Жордин Вудс , похоже, накрыла ностальгия. Модель сделала новую стрижку каре, чем напомнила фолловерам Кайли с аналогичной прической. Может, таким образом Жордин вновь пытается наладить отношения с представительницей семейства Кардашьян?

Казалось, скандал связанный с именами Кайли Дженнер и Жордин Вудс уже себя исчерпал и забылся, но новая прическа Вудс снова напомнила пользователям сети  эту историю. Напомним, что бойфренд Хлое Кардашьян Тристан Томпсон изменил модели с Жордин Вудс, лучшей подругой ее сестры Кайли Дженнер. Тогда последняя еще некоторое время пыталась наладить отношения с Кайли, но позже, осознав, что все попытки тщетны, основательно занялась своей карьерой.

Девушка успела выпустить коллекцию одежды, снялась в нескольких музыкальных клипах и украсила обложку сентябрьского выпуска журнала Cosmopolitan UK. И вроде неприятности с семьей Кардашьян-Дженнер остались позади, но новая стрижка Жордин вновь напомнила пользователям Сети о былом скандале.

На своей страничке в Instagram модель опубликовала видеоролик, в котором похвасталась новой стрижкой каре. Кроме множества комплиментов, которые подписчики адресовали Жордин, нередко в комментариях встречается упоминание о Кайли Дженнер. Фолловеры считают, что с новой прической Вудс стала очень похожа на свою экс-подругу. А некоторые даже предположили, что Жордин таким образом пытается наладить с Дженнер отношения или же просто копирует ее.

По всей видимости, слова подписчиков зацепили девушку за живое, так как на последующих фото она уже вновь появилась с длинными волосами. Нарастила она волосы или короткая стрижка оказалась всего лишь париком, — остается только догадываться. Но факт остается фактом — Жордин категорически отказывается быть похожей на свою бывшую подругу.

В семействе Кадашьян-Дженнер девушки тоже не сидят, сложа руки. Новым преображением порадовала поклонников Ким Кардашьян. Она показала в Сети свой новый цвет волос, который точно станет новым трендом этого сезона.

Top.Mail.Ru