Знаменитости, сделавшие выбор прически один раз и на всю жизнь

Звезды не перестают нас удивлять, на то они и звезды. Фанаты обращают внимание на малейшие изменения в своих кумирах. Новая прическа, новый оттенок, новый имидж знаменитостей вызывают восхищение у одних и возмущение у других. Кардашьян-Дженнер с подругой Карди Би ежедневно меняют прически, причем цветовая окраска прядей шокирует всеми оттенками радуги. Трудно поверить, но многие звезды не меняют имидж на протяжении последних 15 лет, и тем не менее им удается быть на пике славы и сохранять популярность.

Кейт Миддлтон

В детстве Кэтрин сыграла роль принцессы в школьном спектакле. Мечта девушки исполнилась. Она стала герцогиней Кембриджской, выйдя замуж за принца Уильяма. Жизнь резко изменилась, чего не скажешь о прическе девушки: распущенные пряди, ниспадающие локоны или хвост. Не стремится Кейт менять и оттенок: как был каштановым в период свадебной церемонии, так и остался. Хотя прошло с того времени 7 лет.

Дженнифер Энистон

2000 год принес актрисе невероятную популярность. Она снималась в сериале «Друзья», приведя в восторг фанатов оригинальной стрижкой. Начался невероятный бум: девушки просили мастеров о стрижке, «как у Рейчел». С того времени она сохранила оригинальный стиль, лишь отрастив волосы длиннее.

Жизель Бюндхен

Трудно поверить, что звезда ни разу не стригла роскошные пряди. На показах Жизель постоянно видели с длинными прядями. Найдя этот стиль 15 лет назад, она осталась верна ему: удлиненная челка с шикарными локонами.

Джулиана Мур

Девушка попала в тот редкий процент людей, имеющих от природы красно-оранжевый цвет кудрей. Джулиана упрямо выпрямляет волнистые от рождения локоны. Ее постоянный стиль — это волосы средней длины, иногда тонированные для придания глубины.

Люси Лью

Лью предпочитает появляться на публике, как и два десятилетия назад: с прямыми удлиненными прядями, окрашенными в черный цвет.

Камерон Диас

Актриса любит экспериментировать с длиной прядей. Но ее визитной карточкой является косая челка, а еще теплый блонд и осветленные локоны. Они как нельзя лучше подчеркивают ярко-голубые глаза Камерон.

Сандра Буллок

Из палитры колеров Сандре нравятся: блонд, карамель, темные оттенки коричневого, но менять длину прядей она категорически отказывается. Она укладывает волосы чуть ниже плеч в сочетании с прямым пробором.

Анна Винтур

Вот это действительно прическа, выбранная один раз и на всю жизнь. С 15-летнего возраста, Анна предпочла короткий боб и слегка загнутые пряди. Образ дополняет прямая шикарная челка. Работники американского журнала «Vogue» не представляют увидеть главного редактора в ином образе.

Иногда даже самые ярые приверженцы своей прически изменяют ей. Например, недавно Меган Фокс из яркой брюнетки превратилась в блондинку с каре.

А вы как считаете, это хорошо оставаться приверженцем своего стиля, или все же женщина должна меняться, пробовать что-то новое? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru