Зоя Бербер удивила откровенной фотосессией и короткой стрижкой

Зоя Бербер, известная всем в роли Леры Обориной из «Реальных пацанов» удивила подписчиков своей страницы Instagram откровенными фото. Актриса опубликовала снимки, на которых предстала практически обнаженной в образе короткостриженой блондинки.

Известная актриса, а ныне и телеведущая, Зоя Бербер решила порадовать поклонников эротической фотосессией. На странице своего микроблога звезда «Реальных пацанов» опубликовала снимки, на которых ее обнаженное тело прикрывало только одеяло. Для столь откровенного фотосета девушка выбрала необычный для себя образ короткостриженой блондинки.

Поклонники сразу поняли, что Бербер изменила прическу при помощи парика. Уже довольно длительное время актриса не меняет длину своих волос. Кроме того она не очень изобретательна и в плане причесок. В основном Зою можно увидеть с распущенными прямыми или слегка завитыми локонами. Что касается цвета, то здесь актриса также не является сторонницей экспериментов. Она давно определилась со своим оттенком блонда.

Хотя все же в январе 2018 телеведущая решилась на перемены в имидже. В социальной сети она поделилась фото, на котором позировала с черными волосами. Многие подписчики отметили, что этот цвет совершенно не подходит Бербер и даже старит ее на 10 лет. Некоторые же посчитали, что это парик и звезда не могла так поступить со своими волосами.

А вот нынешнее перевоплощение вызвало бурю восторга среди фолловеров. По их мнению, в таком образе Зоя еще более очаровательна. Ее также сравнили с Джулией Робертс в фильме «Красотка», а кому-то актриса напомнила Леди Гагу. Поклонники отметили, что «реальной девчонке» очень идет улыбка и попросили ее чаще улыбаться. Звезда не оставила эту просьбу без внимания и спустя несколько дней опубликовала видео, в котором поделилась своим весенним настроением.

Неожиданно для всех блондинкой стала и Лариса Гузеева, которая сменила цвет волос для участия в новом проекте.

Top.Mail.Ru