Звезда «Вечернего Урганта» показала новую прическу

31-летняя Алла Михеева, несомненно, является одной из самых эффектных ведущих отечественного телевидения. Недавно известная блондинка в очередной раз удивила поклонников интересным и действительно эпатажным преображением.

Алле нравится экспериментировать с имиджем, хотя она уже давно нашла собственный стиль, и чаще всего именно ему и следует. Соведущая Ивана Урганта активно эксплуатирует образ эксцентричной блондинки, и, похоже, самой ей это очень нравится. Стоит признать, что Михеева выглядит действительно эффектно, и поклонники часто ее одаривают комплиментами.

Телеведущая периодически примеряет на себя довольно провокационные образы, и недавно удивила подписчиков новым ярким преображением. Алла сняла видео, на котором можно увидеть интересный результат работы визажистов и стилистов. На новых кадрах звезда ТВ красуется перед зеркалом с волосами, зачесанными на затылок. При этом пряди знаменитости были крепко зафиксированы лаком, чтобы ни один волосок не выбился из прически.

В мейк-апе Михеева сделала ставку на ярко-голубые блестящие тени. Губы телеведущей были подведены бледной розовой помадой. В целом, этот образ идеально гармонирует с текущими зимними праздниками.

Помимо прически и макияжа Аллы поклонники оценили и цвет ее кожи — лицо знаменитости внезапно приобрело бронзовый оттенок. Позже стало понятно, что так Михеева готовилась к одной из новогодних вечеринок. На празднике она примерила на себя образ итальянки. «Немножко подзагорела», — игриво прокомментировала перемены в облике сама блондинка.

Напоминаем, что на днях и другая известная телеведущая показала подписчикам интересный эксперимент с внешностью. Речь идет о Насте Ивлеевой, которая повторила аутфит героини Жанны Фриске из популярной киноленты «Ночной дозор». Внезапно для своих поклонников блогерша стала коротковолосой брюнеткой.

Top.Mail.Ru