Алла Пугачева вновь сразила поклонников новым образом

Совсем недавно мы писали об удивительных экспериментах Аллы Пугачевой с волосами. Пару недель назад она показала фото с платиновыми прядями, а на днях ее друг опубликовал снимок, на котором Примадонна впервые за долгое время собрала волосы назад. Теперь же и Максим Галкин показывает новое преображение жены.

К слову, многие поклонники уже давно осыпают Аллу Борисовну комплименты, отмечая, что она выглядит гораздо эффектнее, чем еще несколько лет назад. В подтверждение этих слов, певица регулярно удивляет подписчиков своими новыми образами, к которым фанаты часто оставляют восторженные комментарии.

Недавно и Максим Галкин решил похвастаться снимком супруги, которая сделала новую необычную укладку. Впрочем, комплименты получила не только шевелюра певицы, но и ее стройные ноги, которые были открыты на обозрение, благодаря короткому алому пальто. Также 70-летняя звезда отечественной эстрады надела ботильоны на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть красоту своих ног.

Прическа Примадонны, конечно же, стоит отдельного упоминания: ее волосы на снимке собраны набок в высокий хвост. При этом пшеничные волосы звезды были уложены в легкие волны. Впрочем, вероятнее всего, хвост был накладным. Ранее Примадонна уже не раз подтверждала, что положительно относится к шиньонам, и теперь, видимо, решила поэкспериментировать немного в ином направлении.

Конечно же, фото звезды, на котором она была запечатлена в компании сына Гарри, вызвало восторг у большинства ее поклонников. Не остались в стороне и коллеги популярной певицы, в числе которых оказались Сергей Лазарев, Валентин Юдашкин, Иосиф Пригожин, Игорь Николаев и многие другие. К слову, многие пользователи обратили внимание на то, что на новом фото Примадонна очень похожа со своей дочерью Кристиной Орбакайте.

Недавно радикальными переменами в имидже удивила и звезда «Великолепного века», которая ранее поражала своих подписчиков роскошными огненными кудрями, но внезапно решила сделать каре и перекраситься в русый цвет.

Top.Mail.Ru