Неожиданно для всех — Седокова стала рыжей

Бывшая участница группы ВИА Гра и одна из самых эффектных представительниц российской эстрады Анна Седокова предстала перед публикой с неожиданным цветом волос. Ранее у певицы была причёска шоколадного оттенка. Теперь певица стала рыжей. 

В своём профиле в Instagram певица разместила домашнее селфи. Так, как же отреагировала публика на такие перемены?
Фото сопровождалось обращением к подписчикам: «Да или нет?». Большинство комментаторов, безусловно, поддерживают новый имидж артистки. Под фото собралось множество комплиментов и слов восхищения в знак смелости Анны и её любви к переменам. Подписчики пишут: «Невероятная красота», «Вы прекрасны!», «Цвет, безусловно, ваш!», «Просто удивительная перемена, вам очень идёт…».

Это подтверждают лайки, которых набралось больше двухсот тысяч и многочисленные репосты от пользователей. Но и без недовольных поклонников не обошлось, некоторые сочли образ излишне вульгарным, пошлым и лишающим артистку индивидуальности.

Рыжий оттенок действительно ей очень идёт, ведь такая яркая и красивая женщина будет обольстительно выглядеть в любом амплуа. Конечно же, невозможно угодить всем и, возможно, Анна захочет вновь вернуться к прежнему цвету в скором времени.

Анна — не единственная звезда, которая решилась на кардинальные перемены в образе. К примеру, Юлия Снигирь тоже стала рыжей, и даже знаменитая брюнетка Сальма Хайек не устояла перед соблазном и перекрасилась в рыжий оттенок.

А вам нравится новый оттенок волос Седоковой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru