Аномально густая шевелюра прославила годовалого ребенка

Как мы уже писали ранее — маленькая японка Чанко в возрасте семи месяцев успела стать известной личностью в сети. Ее озолотили невероятно густые для такого возраста волосы. По информации Fox News, малышка заявила о себе в рекламном ролике бренда Pantene.

Карьера юной модели началась, когда той был всего год. Мами Кано, ее мать и пользователь Instagram, опубликовала в этой сети фото дочки. Внешность Чанко восхитила интернет-пользователей. Число подписчиков аккаунта вскоре возросло на 309 тысяч.

Девочка появилась в рекламе Pantene в паре с Сато Кондо, известной своими натуральными седыми локонами. Лицо компании Йошиаки заявил, что уникальность и яркий образ Чанко отлично вписывается в имидж потребителей продукта.

По словам Кано, ребенок сразу появился на свет с такими невероятными волосами. Со временем они станут еще гуще. Мать хочет, чтобы волосы Чанко были длинными, и в будущем хочет экспериментировать с ее прическами.

А летом прошедшего года израильтянка Миа Афлало, которой было всего пять лет, также стала популярной из-за своих не по годам густых волос. Она успела сняться для легендарного британского Voque и стать звездой Instagram.

Чанко прославилась в сети сама того не осознавая, в отличие от взрослых, которые идут на различные ухищрения, чтобы заполучить как можно больше подписчиков. Например, парикмахер из Тайваня создает настоящие шедевры из состриженных волос клиентов.

А вы считаете нормальным использовать данные ребенка в столь юном возрасте? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru