Белла Хадид не вытерпела, и все же нарастила волосы

Буквально на днях Белла Хадид предстала перед поклонниками в новой прической, однако, помня любовь модели к экспериментам, мы предсказывали, что долго она стрижкой боб она не проходит. Так и случилось. Знаменитость решилась на наращивание.

Несколько дней назад звезда подиумов была замечена на курорте с другой моделью, и ее облик существенно отличался от того, к которому только начали привыкать ее поклонники. Дело в том, что Белла решила на некоторое время отказаться от коротких волос и нарастила объемные локоны.

Конечно же, мнения поклонников разделились: одни посчитали бьюти-преображение знаменитости очень удачным, а другие убеждены, что предыдущий эксперимент делал Хадид элегантней, да и в целом весь образ был хоть и сдержанней, но интересней.

К слову, судя по снимкам, сама Белла осталась полностью довольно переменами в образе – свежие фото папарацци успели сделать в момент, когда Хадид вместе со своей коллегой Кендалл Дженнер загорали под знойным солнцем.

От внимания звезд не укрылся интерес папарацци, но он их нисколько не смутил. Девушки беззаботно и игриво позировали незваным фотографам.

Белла в очередной раз продемонстрировала все достоинства своей фигуры, однако ее поклонников, конечно же, больше привлекла ее прическа. Стоит признать, что волосы модели выглядели несколько неестественно. В этот день Хадид отказалась от укладки, и тяжелые пряди явно немного спутались.

Вероятно, звезд нарастила волосы для специального показа Dior, который проходил накануне, и впоследствии решила ничего не менять.

И пока одни звезды делают свои волосы, другие их радикально укорачивают. Недавно дочь Деми Мур сделала точно такую же укладку, которая была у ее матери в культовой киноленте «Приведение». Поклонники девушки поразились тому, как она, оказывается, похожа на знаменитую мать.

Top.Mail.Ru