И дети туда же — 11-летняя дочь Даны Борисовой перекрасилась в розовый цвет

Юное чадо некогда успешной ведущей приковало в себя взгляды тех, кто пришел отдать дань памяти скончавшемуся недавно музыканту Евгению Осину.

На дне памяти артиста были замечены разношерстные представители шоу-бизнеса, среди которых оказалась Дана Борисова и ее 11-ти летняя дочь. По словам Даны, она вместе с Осиным лечилась от зависимости в одной из клиник Тайланда — так и познакомились. Полина также захотела посетить мероприятие и предстала перед собравшимися в новом имидже — с волосами розового цвета.

Это уже не первый модный эксперимент ребенка: до этого кончики ее волос были окрашены в красный. Дана Борисова считает, что ее ребенок — уже вполне самостоятельная личность, и сама вправе решать, что, где и когда ей окрасить. Что думает по поводу очередной смены имиджа дочери ее отец, бизнесмен Максим Аксенов, пока неизвестно. Ясно только, что родители Полины практически не общаются.

Телеведущая намерена на 14-летие девочки сделать ей грандиозный подарок в виде смены фамилии с Аксеновой на Борисову. В каком образе Полина собирается встречать этот многообещающий День рождения поклонникам остается только догадываться.

Вероятнее всего, решение окрасить пряди в модный оттенок пришло к Полине после просмотра фото звезд. Ведь в розовый цвет красились и Хейли Бибер, и Настя Ивлеева, и Анастасия Задорожная.

А как вы относитесь к столь дерзким окрашиваниям юных особ? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru