Иван Ургант продолжает удивлять своими перевоплощениями

Некоторое время назад Иван Ургант дал понять, что собирается в отпуск, и продемонстрировал новую прическу. На днях популярный телеведущий решил все же усовершенствовать свой образ, добавив к нему новый штрих.

Итак, Иван вновь порадовал подписчиков в Инстаграм радикальным преображением. Свой снимок телеведущий подписал так: «Иван Торопыжкин пошёл на работу».

К слову, от былого образа не осталось и следа: Ургант полностью избавился от волос. Конечно, поклонники звезды тут же оценили перемены в его внешнем виде: «Фото отличное! Яркое, живое», «Ой, ну до чего ж Вам хорошо!», «Ванек ,та ты брутал», «Лысый мачо», «В отпуске и, как обычно, налысо. Но идёт ведь, Вань, тебе быть и лысым», «Конкурент Бондарчуку», «Смуглый Якубович на стероидах», «Ваня с волосами красивей был».

https://www.instagram.com/p/B7k4OSAITY0/

Напоминаем, что в начале месяца 41-летней телеведущий уже удивлял переменами во внешности, сделав стильную стрижку с выбритыми висками и небольшим эрокезом. Увидев такое преображение, многие комментаторы начали сравнивать его Тиллем Линдеманном – лидером известной немецкой группы Rammstein.

Также поклонники тогда пришли к выводу, что в новом образе Ургант стал выглядеть моложе и интереснее. Впрочем, сам Иван, похоже, остался не в восторге от визита к стилисту, поэтому продолжил свои эксперименты.

https://www.instagram.com/p/B7ECcW8CBxK/

Судя по всему, отпуск телеведущего действительно подошел к концу, и вскоре он вновь вернется на Первый канал с популярным шоу «Вечерний Ургант». В комментариях к новому фото Ивана, некоторые поклонники признались, что им не хватает вечерних выпусков с его участием.

Примечательно, что на днях еще одни звезда телевидения решительно избавилась от волос – хоть и не так радикально, как это сделал Иван. Речь идет о Ляйсан Утяшевой, отдыхающей с семьей в Майами. Гимнастка сделала каре, тем самым вызвав явное разочарование поклонников.

Top.Mail.Ru