Новая прическа Крисси Тейгет: модель сделала модный боб

Модель, а ныне и телеведущая, Крисси Тейген снова решила изменить имидж. На вечеринке Oskar Party журнала Vanity Fair знаменитость блистала с роскошными длинными волосами. Но спустя пару дней опубликовала Stories на своей странице в Instagram, где похвасталась новой прической.

На смену шикарным локонам пришел трендовый в этом сезоне боб. Пряди были легкими и слегка небрежными. Кроме, того внимательные поклонники заметили, что изменилась не только длина, но и цвет волос. Окрашивание по технике деграде значительно осветлило лицо модели и сделало ее моложе на вид.

С началом карьеры в 2010 году Крисси Тейгет регулярно экспериментирует над своей шевелюрой. Ее волосы периодически поддаются наращиванию, стрижке и окрашиванию. Причем техники смены цвета также чередуются от омбре и колорирования, до абсолютного блонда.

Как призналась теледива в одном из интервью, вся ее внешность — фейк. Что на самом деле имела в виду Тейгет неизвестно, но сам факт такого откровения вызвал бурную реакцию среди поклонников. К слову, фанаты всегда пристально наблюдают за переменами во внешности знаменитости и не упускают момента их прокомментировать.

Хоть под фото с новой стрижкой всегда собираются сотни комплиментов, но все же, поклонники считают, что со светлыми волосами Крисси выглядит неестественно. По их мнению, это обусловлено ее азиатским типом внешности. Но ко всему прочему, подписчики отметили ее неотразимость без макияжа, независимо от цвета и длинны волос.

Также любит экспериментировать с длиной и Алена Водонаева, которая часто наращивает волосы. А Ким Кардашьян удивляет еще и сменой оттенка локонов.

Top.Mail.Ru