Огненная бестия: Ким Кардашьян перекрасила волосы в ярко-красный цвет

Окрашивать волосы во все цвета радуги для Ким Кардашьян обычное дело. Звезда не устает радовать поклонников новыми образами. На своей странице Instagram она вновь представила фото с обновленной шевелюрой. На этот раз волосы приобрели ярко-красный оттенок.

Видимо, в жизни звезды начался какой-то особенный период. Несколько дней подряд Ким демонстрирует безумную любовь к красному цвету. На первом фото, где модель продемонстрировала перемены в образе, она запечатлена в красном прозрачном топе и с леденцом того же цвета. Когда же Кардашьян вновь попала под объективы фотокамер, на ней был надет красный латексный комбинезон. Наряд идеально сидел на фигуре и подчеркивал пышную грудь знаменитости.

В последнее время Ким Кардашьян отдает предпочтение темным оттенкам в своем гардеробе. Но красный цвет все же занимает не последнее место в ее истории. Время от времени звезда появлялась на публике в абсолютно красных нарядах.

Является новый оттенок волос своего рода ностальгией или этот образ создан специально для фэшн-съемки — остается только догадываться. Что же касается реакции фолловеров, то их мнения по поводу перемены во внешности модели разделились. Одни восприняли этот факт положительно, другие же выразили недоумение по поводу таких изменений.

Хотя многие поклонники Кардашьян давно привыкли к ее бьюти-экспериментам. Звезда меняет образы не реже одного раза в месяц. Не успевают фанаты привыкнуть к длинным локонам, как Ким состригает их и делает стильное каре. А спустя несколько дней снова появляется на светских мероприятиях с длинной шевелюрой. А количество цветов, в которые звезда окрашивала свои локоны вообще посчитать нереально. Ее волосы побывали как темных, так и светлых оттенков, а также неоново-зеленого и  розового. Ну что поделать, таковы реалии жизни знаменитости.

Предыдущим экспериментом модели стала короткая стрижка. Кардашьян сделала стильное каре и стала жгучей брюнеткой. Чем подала пример младшей сестре Хлое, которая также состригла локоны.

Top.Mail.Ru