Новая «старая» прическа: Наоми Кэмпбелл снова носит длинные волосы

Наоми Кэмпбелл давно считается иконой стиля. Каждый ее выход в свет — непревзойденное зрелище. Представленные нею образы поражают элегантностью и уникальностью. В очередной раз «черная пантера» порадовала своим непревзойденным стилем на вечеринке в честь Formula E в Гонконге. При этом ее волосы вновь стали длинными и прямыми.

Внешность всемирно известной модели меняется чаще, чем погода за окном. Не успели поклонники в полной мере насладиться ее естественными кудряшками, как Наоми поразила всех идеальным бобом. Именно с такой прической она появилась на вечеринке в честь номинантов премии LVMH. А через несколько дней снова позировала перед камерами с длинными локонами.

В этот раз для вечеринки в честь Formula E, состоявшейся в Гонконге, Кэмпбелл подобрала образ в стиле 90-х. Модель блистала в золотом платье в пол, которое подчеркивало стройную фигуру. Также она вернула свои длинные прямые локоны, которые стали идеальным завершением образа.

Хотя все преображения Наоми Кэмпбелл считаются идеальными, фанаты все же отмечают, что наиболее эффектно модель выглядит именно с длинными волосами. К тому же, выход в платье стал приятным сюрпризом, так как в последнее время «черная пантера» предпочитала появляться на публике в строгих брючных костюмах.

Поклонники не перестают удивляться смелости звезды. Ведь она без сожаления рассталась с длинными волосами, которые долгое время были ее визитной карточкой. В то же время фанаты восхищались ее естественными кудряшками, тем более, что они приобрели более светлый оттенок. Теперь Наоми покорила фанатов своей женственностью. Но вот надолго ли модель сохранит длину своей шевелюры — вопрос открытый.

Длинные локоны всегда остаются в моде и считаются символом женской красоты. Так считает и Алена Водонаева, которая вновь нарастила волосы. А Дарья Мельникова была вынуждена избавиться от своей шевелюры после рождения второго ребенка.

Top.Mail.Ru